| Регистрация | Выход  Понедельник, 2022-08-08, 10.59.46
Приветствую Вас Пешеход" | RSS Вход · На главную страницу ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума ·  Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Darud  
Форум » Нашa команда » Набор в клан G^L^A » ~ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УЙТИ~ (-=-=-=-=-=-=-=-=-)
~ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УЙТИ~
-Bert@ris-Дата: Понедельник, 2007-12-10, 22.13.52 | Сообщение # 11
Главный администратор™
Состоит в группе: Веб-Мастер
Репутация на сайте: 56
Статус: Отсутствует
Мляяяяя...........тебя внес Я уже давно.............Ты вообще состав смотрел????????????????????????? ППЦ просто...................

StriderДата: Понедельник, 2007-12-10, 22.36.12 | Сообщение # 12
Начал врубаться
Состоит в группе: Соклановцы
Репутация на сайте: 13
Лан забей... Успокойся)))
Прикрепления: 9658259.jpg(31.8 Kb)

XTC_170Дата: Понедельник, 2007-12-10, 22.58.20 | Сообщение # 13
Зам. админа
Состоит в группе: Администратор
Репутация на сайте: 4
Ое не поступит в vA, они его не примут...я то знаю это...

~Каждую секунду что-то изменяется в этом мире. Лишь человек, обладающий мудростью и гибкостью, способен принять эти изменения и естественно следовать им, чувствуя себя уверенным и благополучным... То, что было полезно вчера, завтра может стать бесполезным, смешным или даже ненужным...~

-Bert@ris-Дата: Вторник, 2007-12-11, 07.40.35 | Сообщение # 14
Главный администратор™
ХТС , ты с ним говорил хоть?...Я его чё то в аське не вижу...

XperTДата: Вторник, 2007-12-11, 19.45.12 | Сообщение # 15
<<< X@keR >>>
Репутация на сайте: 5
Пиздёшь провокация, я никого не выгонял, Алекс, когда это я тебя выгонял из ГЛА ?! бред, и в добавок я тебя не принимал в ГЛА... Подстава...

-Bert@ris-Дата: Вторник, 2007-12-11, 19.50.04 | Сообщение # 16
Главный администратор™
Короче всё ясно с этим делом! Просто даже написал он не от своего ника "Alexx" , а от гостя просто!))) Бугагаг....! Всё это подстава!)))) biggrin biggrin biggrin biggrin wacko grog

З.Ы - Гости больше не смогут добавлять ответы....

XTC_170Дата: Вторник, 2007-12-11, 20.00.03 | Сообщение # 17
Зам. админа
БЛЯ узнаю кто это пдставами балуется ППЦ, Уши оторву, завяжу морским узлом вокруг шеи и Премию по губаб дам одним местом.... angry dry

~Каждую секунду что-то изменяется в этом мире. Лишь человек, обладающий мудростью и гибкостью, способен принять эти изменения и естественно следовать им, чувствуя себя уверенным и благополучным... То, что было полезно вчера, завтра может стать бесполезным, смешным или даже ненужным...~

AlexxДата: Среда, 2007-12-12, 15.06.49 | Сообщение # 18
Начал врубаться
Репутация на сайте: 17
Это не прикол...просто сайт глючит...выкидывает когда начинаешь сообщение писать...Xpert всё знает...Это же его ник DESIRE? именно он мну и брал...а в тот раз на нашем сервере, Desire и выгнал мну...(мы с ним поссорились...) Он начал намекать чёт про то, что выгонит, заебал он мну, я и написал, чтоб просто так не пропасть...а в инете я не бываю, у мну денег нет, я и щас у Wurdalak'а сижу)) а насчёт квА^хрю не вам решать, мну всё равно ща из клана офф...

-Bert@ris-Дата: Среда, 2007-12-12, 15.27.20 | Сообщение # 19
Главный администратор™
Бля ты кому веришь больше??? Если я напишу на сайте у себя ник там "Brenday" и скажу чтобы ты валил из клана ты уйдёшь??? ??? ??? Эксперта подставили да и всё...............Он же не будет отказываться от своих слов??? Мне кажется нет...или я что то не понимаю....и вообще вследущий раз появишься зайди вообще в ТС!
И в троём всё обговорим!!!!!
з.ы - на счёт ва-хрю! Ты хочешь туда?

Не ожидал..........

XTC_170Дата: Четверг, 2007-12-13, 23.15.03 | Сообщение # 20
Зам. админа
ТЕПЕРЬ Я В ШОКЕ!!!! cry Алекс, я теб тогда не понимаю, ты сам хочеш уйти? если все уладили и была реально подстава то зачем раздувать проблему? все так хорошо шло...

Форум » Нашa команда » Набор в клан G^L^A » ~ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УЙТИ~ (-=-=-=-=-=-=-=-=-)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: